Руководство псковского УФССП ответит на вопросы об алиментах и задолженности по кредитам

14 октября и. о. руководителя Управления ФССП России по Псковской области Оксана Микитяк проведет личный прием граждан в отделах судебных приставов Печорского и Палкинского районов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 

К Оксане Микитяк можно обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции службы судебных приставов, в том числе взыскания алиментов, заработной платы, погашения задолженности по ЖКХ, кредитам, штрафам, налогам и иным видам взысканий исполнением. Прием будет проходить с 15:00 до 18:00 по адресу: поселок Палкино, улица Островская, 25.

В целях более эффективного проведения приема и для удобства самих граждан, желающих попасть на прием, в отделе организована предварительная запись по телефону 8-(81148)-2-33-89 (канцелярия ОСП Печорского и Палкинского районов). Кроме того, записаться на прием можно по телефону приемной Управления 8-(8112) - 699-020.

Дополнительную информацию о графиках личного приема граждан руководящим составом УФССП, включая график выездного приема в отделах судебных приставов, можно получить в соответствующем разделе сайта ведомства. Также на портале действует интернет-приемная. Заполнив в электронном виде установленную форму, каждый желающий сможет подать обращение любому сотруднику УФССП России по Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...