В Пскове и Дедовичском районе поймали четырёх нетрезвых водителей, повторно севших за руль пьяными

В Пскове и Дедовичском районе дорожная полиция установила нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Так, в Пскове 11 октября у дома по Рижскому проспекту 42-летний безработный гражданин управлял автомобилем «Черри» в состоянии алкогольного опьянения. 12 октября на улице Советской Армии за рулем «Опеля» также находился 32-летний нетрезвый водитель.

В Дедовичах 14 октября по улице Октябрьской на «Мерседесе» двигался 31-летний неработающий мужчина в нетрезвом виде, а в деревне Пожеревицы Дедовичского района за рулем мотоцикла «Иж Планета» оказался 28-летний безработный мужчина, который также был в состоянии алкогольного опьянения.

Все эти граждане понесут наказание в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, согласно которой пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...