Житель Себежа выплатил 180 тысяч рублей за коррупционные преступления

Житель Себежа выплатил 180 тысяч рублей штрафа, назначенного судом в качестве наказания за коррупционные преступления. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

1 апреля Себежский районный суд признал жителя Себежа виновным в совершении мошенничества, а также в приготовлении и покушении на преступление. Обвиняемому назначили наказание в виде штрафа в 180 тысяч рублей. Выданный 7 мая исполнительный лист направили в межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств, а 15 мая был установлен срок для добровольного исполнения требований судебного акта.

Однако осужденный не предпринимал мер для добровольного исполнения решения суда и не обращался за рассрочкой в суд. В связи со сложившимися обстоятельствами судебный пристав-исполнитель обратилась в суд с представлением о замене штрафа, назначенного по приговору Себежского районного суда, на иной вид наказания. В связи с этим 27 октября должник полностью оплатил уголовный штраф.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...