Смоленк, Рыбинск и Волоколамск разделяют скорбь родственников погибших в авиакатастрофе псковичей

Смоленк, Рыбинск и Волоколамск, Союз городов Центра и Северо-Запада России, администрация Себежского района разделяют скорбь родственников погибших в авиакатастрофе в Египте псковичей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Коллектив ГППО Псковской области «Псковпассажиравтотранс» также сопереживает близким погибших в катастрофе: «Скорбим и будем всегда помнить заместителя главы Пскова Александра Михайловича Копылова, который тесно сотрудничал с нашим предприятиям, оперативно решал все вопросы в интересах псковичей».

Директор ГТРК «Псков» Наталья Юрченко в своем письме-соболезновании отметила: «Александр Михайлович был инициативным, деятельным депутатом, он много сделал для города и его жителей. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах всех, кто его знал».

Кроме того, соболезнования в связи с трагической гибелью Александра Копылова выразили садоводы города Пскова: «Он останется в нашей памяти не только как высокопрофессиональный работник, но и как добрый, внимательный, отзывчивый человек».

Напомним, депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Единой России» в ПГД Александр Копылов и начальник отдела кадров Елена Мельникова погибли в катастрофе российского пассажирского самолета «Аэробус-321» авиакомпании «Когалымавиа», который совершал рейс №9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября. Всего на борту находились 224 человека, в том числе 9 псковичей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...