МП «Пустошкинские теплосети» и СПК колхоз «Вязовский» повторно получили предписание Управления Росприроднадзора

Управление Росприроднадзора по Псковской области завершило внеплановую документарную проверку исполнения предписания в сфере обращения с отходами производства и потребления, выданного муниципальному предприятию «Пустошкинские теплосети». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате проведенной проверки установлено, что ранее выданное предписание не выполнено в установленные сроки. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Материалы направлены на рассмотрение в суд, а также выдано новое предписание.

Также завершена внеплановая документарная проверка исполнения предписания в области охраны атмосферного воздуха, выданного сельскохозяйственному производственному кооперативу колхоз «Вязовский» (СПК колхоз «Вязовский»). В результате проведенной  проверки  установлено, что ранее выданное предписание не выполнено в установленные сроки. По данному факту возбуждено 1 дело об административном правонарушении, предусмотренное частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Материалы направлены на рассмотрение в суд. Выдано 1 новое предписание.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...