Проекты «Территория Победы» и «Усадьбы Псковщины» заняли призовые места в финале Всероссийской туристской премии

Проекты «Территория Победы» и «Усадьбы Псковщины» заняли призовые места в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года», который завершился в Саратове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на Информационный туристский центр региона.

Маршрут псковского бюро путешествий «Континент» - «Территория Победы» - получил гран-при в номинации «Лучший военно-патриотический маршрут». Также маршрут этого туроператора «Усадьбы Псковщины» занял 3 место в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут».

Всего на конкурс были поданы 409 проектов из 70 регионов нашей страны. В финале был представлен 121 проект из 34 регионов России. Организатором финальных мероприятий премии выступило Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Напомним, что «Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. «Маршрут года» объединяет на своей площадке активных представителей туристической отрасли из разных уголков страны.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...