Матч «Домодедово» - «Псков-747» рассудит арбитр из подмосковной Балашихи

Арбитр из подмосковной Балашихи Илья Тришин назначен на матч «Домодедово» - «Псков-747», которая состоится 8 ноября на стадионе «Авангард», расположенным в городском округе Домодедово Московской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского футбола. Он в шестой раз будет судить игру с участием сине-белых.

Его ассистентами назначены Рустам Мухтаров и Дмитрий Семенов из Петрозаводска, инспектировать встречу будет Александр Григорьевич Лагун, представляющий Санкт-Петербург.

35-летний арбитр из Балашихи с 2008 года обслуживает встречи Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В этом сезоне Илья Тришин отсудил 6 игр на Первенство России ПФЛ и 2 матча на Кубок России.

Отметим, что по итогам сыгранных в Первенстве игр ФК «Псков-747» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 27 очков. ФК «Домодедово» разместился на 13 месте: команда к этому моменту набрала 14 очков. 

Матчи с участием «Пскова-747» Илья Тришин судил пять раз, один из них в Пскове с дзержинским «Химиком» (3.08.2012). В этих пяти встречах псковичи одержали две победы, два раза сыграли вничью и один раз уступили.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...