Сотрудники псковского СИЗО-1 оказали продовольственную помощь ветеранам учреждения

В преддверии Дня Ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники СИЗО-1 посетили по месту жительства ветеранов следственного изолятора. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Сотрудники СИЗО принесли ветеранам наборы продуктов питания, эту помощь работники учреждения смогли организовать совместно с Российским Красным Крестом. В состав продуктового набора вошли молоко, овощи, сливочное и растительное масло, консервы, чай и сладости. Кроме того, ветераны получили благодарственные письма от начальника учреждения за большой личный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы области и следственного изолятора.

Сотрудники СИЗО-1 навестили четырех ветеранов, среди которых подполковник внутренней службы в отставке Петр Алексеев, малолетний узник концлагерей. Ветеран ушел на пенсию с должности заместителя начальника СИЗО №1 по оперативной работе.

«Вручая пожилым людям подарки, мы не могли не заметить в их глазах благодарность за чуткое отношение. В свою очередь, ветераны охотно делились с нами насущными проблемами, а мы, как могли, старились помочь и поддержать старшее поколение», - отметила начальник отдела кадров СИЗО-1 Наталья Алексеева.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...