С 12 декабря в Детском парке Пскова будет работать новогодняя ярмарка

С 12 декабря до 10 января 2016 года на территории Детского парка в Пскове будет работать новогодняя ярмарка для юных горожан. Об этом на заседании организационного комитета по проведению новогодних праздников рассказал директор Городского парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина Евгений Шелемба, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. Домики для торговли украсят световыми гирляндами и новогодними атрибутами, в ассортименте будет карнавальная, сувенирная продукция для детей, поп-корн и сладкая вата.

Также 24-27 декабря на улице Пушкина впервые пройдет городская новогодняя ярмарка. По словам начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрея Сукманова, на сегодняшний день подали заявки 30 участников. Предполагается, что в ярмарочной торговле примут участие 100-150 предпринимателей из Пскова и ближнего зарубежья, в том числе гости из Литвы и Эстонии.

«26 декабря ярмарка выходного дня на улице Пушкина в Пскове работать не будет, - подчеркнул Андрей Сукманов. – Однако все желающие смогут, вовремя подав заявки, принять участие в городской новогодней ярмарке. Уже продуман ассортимент товаров: сувениры, подарки, разнообразная карнавальная продукция. Участники ярмарки должны продумать украшение своих киосков и свой праздничный внешний вид».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...