11 человек пострадали на дорогах Псковской области с 6 по 8 января

За прошедшие трое суток (6, 7, 8 января) в Псковской области зарегистрировано семь ДТП, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.  Двое автомобилистов лишились своих средств передвижения в результате угонов. 6 января от дома №8 по улице Шестака в Пскове совершен угон серебряной KIA Sportage с номером Н062КТ/60 2015 года выпуска; 8 января в поселке Кунья совершен угон белой ВАЗ-21061 с номером 0816ЕН/60. Лб этому Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Псковской области.

6 января в Великолукском районе на 15 км автодороги Великие Луки - Усвяты водитель автомашины Opel Vectra не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомашины – женщина получила незначительные травмы.

7 января в Пскове у дома №57 по улице Максима Горького в автобусе МАЗ из-за резкого торможения упала 80-летняя псковичка. Пассажир с полученными травмами доставлена в травмпункт Пскова.

В Великих Луках возле дома №32/16 по проспекту Гагарина водитель ВАЗ- 21043 сбил 15-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний не был госпитализирован.

8 января в Пушкиногорском районе на 15 км автодороги Новгородка - Локня водитель автомашины Opel Corsa не справилась с управлением, съехала в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась. Водитель не пострадала.

В этот же день в 15:40 на регулируемом перекрестке Рижский проспект - улица Рокоссовского водитель автомашины Volkswagen Transporterне уступил дорогу автомашине Nissan Juke, которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины Nissan: мальчик 2008 года рождения, который находился на заднем сидении автомобиля в специальном детском удерживающем устройстве. С полученными травмами ребенок доставлен в Детскую областную больницу. Также пострадала девушка 1982 года рождения. Она доставлена в Городскую больницу.

Около 17:00 в Великолукском районе на 476 км шоссе Москва - Балтия водитель автомашины Citroen С4 при обгоне не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины: двое детей и двое взрослых.

В 15:10 в Пскове на Крестовском шоссе у дома №41 водитель Volkswagen Polo врезался в Audi А6. В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...