Начальник псковского УФСИН и бизнес-омбудсмен подписали соглашение о взаимодействии

14 января Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев и начальник регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Лымарь подписали Соглашение о сотрудничестве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото пресс-службы УФСИН России по Псковской области

Предметом данного соглашения является организация взаимодействия УФСИН и бизнес-омбудсмена в целях соблюдения законных прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности.

В рамках встречи стороны обсудили направления работы, по которым будет осуществляться сотрудничество: выработка совместных решений, направленных на предотвращение нарушений прав, свобод и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности; предупреждение и профилактика правонарушений в сфере предпринимательской деятельности, урегулирование споров при предъявлении субъектами предпринимательской деятельности претензий к сотрудникам учреждений УФСИН, возникающих в ходе организации исполнения уголовных наказаний.

Отдельной темой встречи стало взаимодействия по вопросам совершенствования законодательства в установленной сфере деятельности. Кроме того, стороны обсудили план совместных мероприятий по развитию сотрудничества на ближайшее время.

«Надеемся на плодотворное сотрудничество и укрепление взаимоотношений в сфере развития производственной базы уголовно-исполнительной системы нашей области», - сказал в завершение встречи начальник УФСИН по региону Юрий Лымарь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...