Псковское СИЗО открывает набор абитуриентов для поступления в рязанскую Академию права и управления

СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области открывает набор абитуриентов Пскова для поступления в Академию права и управления ФСИН России в Рязани. Псковичи могут претендовать на очное обучение за счет средств федерального бюджета по специальности «Психология служебной деятельности», специализация «Пенитенциарная психология», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного УФСИН.

Срок обучения составит 5 лет. Выпускники получат квалификацию психолога.

Для обучения по программам бакалавриата и специалитета на бюджетной основе принимаются лица, имеющие среднее общее образование или среднее профессиональное образование.

Абитуриентов ждет собеседование с психологом учреждения, тестирование в Центре психофизиологической диагностики, военно-врачебная комиссия, полиграфическое обследование, сдача нормативов по физической подготовке (бег 100 м, 3000 м, подтягивание на перекладине). Также принимаются результаты ЕГЭ по биологии, обществознанию, русскому языку, дополнительное вступительное испытание – биология (по билетам).

Студентов обеспечат в Рязани общежитием на территории академии, бесплатным питанием, обмундированием. Также они получат стипендию и отсрочку от армии. По окончании вуза гарантируется трудоустройство в уголовно-исполнительной системе.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в отдел кадров ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области по телефону 69-61-67.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...