Среди псковских учреждений УИС прошел турнир по хоккею с шайбой

Среди учреждений уголовно-исполнительной системы Псковской области состоялся рождественский турнир по хоккею с шайбой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН по региону.

Всего в соревнованиях приняли участие три команды, состоящие из представителей пяти учреждений. Состязания проводились по правилам традиционного хоккея с шайбой.

Открыл турнир заместитель начальника УФСИН Виктор Леонов. Поприветствовав участников, он провел инструктаж по правилам поведения во время матчей и озвучил результаты проведенной заранее жеребьевки.

«Матчем открытия стала игра между командами ИК-2 и сборной УФСИН. Встреча с первых минут приобрела напряженный характер, но в итоге опыт и мастерство сборной УФСИН сказались на исходе матча и позволили завершить его со счетом 9:2 в пользу сборной управления», - рассказали в ведомстве.

Во второй игре турнира встретились команда, собравшая игроков из ИК-3 и ИК-6, и команда УФСИН. Эта встреча закончилась со счетом 7:1 в пользу сборной УФСИН.

В результате проведенного турнира места распределились следующим образом: бронзовым призером стала команда ИК-2, «серебро» досталось сборной команд ИК-3 и ИК-6, а «золото» забрала сборная команд УФСИН и СИЗО-1.

В финале спортивного мероприятия прошло награждение команд и вручение призов лучшим игрокам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...