20-летний житель Палкинского района порезал четырёх родственников и их соседку, двое скончались

20-летнего жителя Палкинского района задержали по подозрению в совершении особо тяжкого преступления.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, вечером 20 января в деревне Родовое Палкинского района в частном доме был обнаружен  труп 54-летней женщины с признаками насильственной смерти, а в больницу с ножевым ранением был доставлен 56-летний муж погибшей, который вскоре скончался. Госпитализированы также их 30-летний и 21-летний сыновья и еще одна 34-летняя женщина.

По предварительным данным, в гости к хозяевам пришел их племянник. Во время совместного распития спиртного между ними произошел конфликт, и гость нанес ножевые ранения  находившимся в помещении родственникам, а также зашедшей к ним соседке, после чего скрылся.

Первым на место происшествия прибыл местный участковый уполномоченный полиции. В результате мероприятий, которые провела следственно-оперативная группа, подозреваемого  по «горячим следам» задержали. По данному факту Следственное управление Следственного комитета России по Псковской области возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...