Обязательные сообщения о приватизации госсобственности в «Псковской правде» отменили

В закон «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области» внесены изменения, касающиеся информационного обеспечения приватизации госсобственности. Поправки одобрили депутаты регионального парламента на сессии 28 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облсобрания.

Согласно действующим нормам прогнозный план приватизации областного имущества и отчёт о его выполнении, решения об условиях передачи госсобственности в частные руки, а также информационные сообщения о продаже имущества публиковались в газете «Псковская правда». В новой редакции закона обязательное опубликование в средстве массовой информации заменено размещением на официальных сайтах в сети Интернет.

Веб-ресурсы для размещения информации о приватизации госсобственности: официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru) и официальный сайт органа по управлению и распоряжению собственностью области на Портале государственных органов Псковской области (http://gki.pskov.ru).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...