Сотрудники аппарата псковского УФСИН состязались в стрельбе из пистолета Макарова

В честь празднования Дня защитника Отечества среди сотрудников аппарата УФСИН России по Псковской области в стрелковом тире «Динамо» прошли лично-командные соревнования по стрельбе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Всего в соревнованиях приняли участие 5 команд: «Руководство», «Кадры», «Охрана», «Тыл» и «Опера». Согласно правилам, участники состязаний выполняли первое упражнение учебных стрельб из ПМ. Каждый имел 3 пробных выстрела и 5 зачетных. Команда-победительница определялась по наибольшей сумме очков, набранных тремя участниками.

В итоге первое место в личном зачете с результатом 49 очков из 50 возможных занял начальник отделения по воспитательной работе с осужденными Павел Михайлов, второе – старший инспектор инспекции по личному составу Александр Бушуев (48 очков), на третьем месте оказался заместитель начальника УФСИН Виктор Леонов (47 очков).

В командном зачете победу одержала команда «Кадры» (142 очка), уступила ей команда «Руководство» (135 очков), команда «Охрана» с результатом 117 очков вышла на третье место.