Молодёжный центр Пскова объявил конкурс на лучший ганзейский сценарий

Молодёжный центр Пскова объявляет конкурс на лучший сценарий проведения ганзейского дня. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

«Если вы знаете, как можно интересно рассказать горожанам о Ганзе – мы были бы рады это узнать и воплотить ваши идеи в жизнь», - отметили организаторы. Лучшая работа конкурса будет реализована, а ее автор в июне отправится на Русские Ганзейские дни в Тверь.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить проект сценария на проведение мероприятия в Международный ганзейский день (18 мая). Данный сценарий должен отражать идею информирования горожан о том, что такое Ганзейский союз и Международные Ганзейские дни. В конкурсе могут принимать участие лица от 14 до 30 лет. Обязательным условием является то, что от одного человека может рассматриваться только один проект сценария.

Конкурс включает в себя два этапа. Первый этап - с 1 апреля по 22 апреля 2016 года. В этот период участники работают над проектом конкурсной работы и подают заявки. Второй этап состоится 26 апреля в Молодёжном центре на улице Максима Горького,15. Здесь конкурсанты будут самостоятельно презентовать свои проекты.

С подробной информацией, положением и формой заявки конкурса можно ознакомиться на сайте Молодежного центра и в группе «Вконтакте».

В начале апреля на базе Псковского городского молодежного центра состоится бесплатный семинар «История и современность ганзейского союза», который будет интересен людям разного возраста, а также предпринимателям города Пскова. Подробная информация по телефону 54-44-44.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...