«Псков-747» обыграл «Тосно»

Сегодня, 4 марта, в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между футбольными клубами «Тосно» и «Псков-747», которая закончилась со счётом 0:2 в пользу псковского клуба, сообщается в группе «Псковский футбол» в социальной сети «ВКонтакте».

Голы были реализованы в первом тайме: на 34 минуте с пенальти забил Александр Алексеев, а на 37 минуте – Антон Шишаев.

Изначально игру планировали провести в Великом Новгороде, но стадион был не готов для проведения этой встречи.

Инициатива проведения поединка исходила от клуба, представляющего Ленинградскую область. Напомним, ранее ФК «Тосно» вместе с новгородскими властями планировал свои домашние матчи весенний части Первенства Футбольной национальной лиги 2015/2016 играть на стадионе в Новгороде.