Все вместе мы сможем свернуть горы – инициатор псковского движения «Своё»

«Все вместе мы сможем свернуть горы, действительно превратиться в такую силу, которую сложно остановить», - заявил инициатор создания движения, депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский на круглом столе, посвящённом проблемам производства и развития предпринимательства в Псковской области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Козловский подчеркнул, что членство в движении «Своё» бесплатное. «Взял на свои плечи, и этот воз везу. Но я, опять-таки, почему это делаю – мне интересно принести пользу области, это мой небольшой вклад», - сказал он, отвечая на вопрос о финансировании движения.

Основными целями движения «Своё» Александр Козловский назвал изменение менталитета, развитие патриотизма. «Если за счёт движения производители получат выгоду или возможность развиваться, то мы будем рады», - добавил он.

«Продукт, произведённый в Псковской области, такой же качественный, покупка его – это некая оценка тем, кто работает здесь и пополняет бюджет», - отметил инициатор движения «Своё». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...