Александр Козловский призвал предпринимателей региона полнее использовать возможности Псковской области

Использовать те возможности, которые есть в области, в частности на местных предприятиях, призвал руководителей предприятий региона инициатор создания движения «Своё», депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский на круглом столе, посвящённом проблемам производства и развития предпринимательства в Псковской области, сегодня, 7 апреля.

Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, Александр Козловский напомнил, что «все в наших руках», и привел пример: «Мы не строим дачу, а бежим в цех, смотрим, какое закупить оборудование, вкладываем средства в предприятие и бытовые условия коллектива», – заявил он.

Александр Козловский пообещал, что посетит все предприятия Псковской области. Также, по его словам, будет создано волонтерское движение и экспертный совет, которому будут представлять свою продукцию и товары местные производители. «Есть, что показать и рассказать», - сказал он. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...