Начальник Академии ФСИН России посетил учебные занятия псковских курсантов

В ходе рабочей поездки в Псковский филиал академии ФСИН генерал-майор внутренней службы начальник Академии ФСИН России Александр Крымов проводит проверку деятельности всех служб образовательной организации и встречи с сотрудниками и курсантами. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Сегодня, 8 апреля, начальник академии посетил учебные занятия, проводимые в Псковском филиале академии ФСИН с курсантами, а также со слушателями курсов первоначальной подготовки лиц рядового и младшего начальствующего состава УФСИН России по Псковской области.

В ходе встреч с постоянным и переменным составом Александр Крымов ответил на вопросы сотрудников и курсантов, связанных не только с обучением, но и материально-техническим обеспечением образовательного процесса.

Руководитель академии дал подробные ответы по несению службы в наряде, распорядку дня филиала, отработке пропущенных занятий, прохождению практики в территориальных органах ФСИН России, участию в мероприятиях различного уровня, работе медицинской части.

За добросовестное исполнение возложенных служебных обязанностей, высокий профессионализм, способность быстро и качественно применять свои профессиональные знания и навыки в решении поставленных задач доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Олег Демидов и сотрудник отдела тылового обеспечения Вера Жукова были награждены почетными грамотами Академии ФСИН России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...