В Пскове на Вокзальной велосипедист сбил женщину и скрылся

7 апреля в 20:00 в Пскове у дома № 23 по улице Вокзальной неустановленный велосипедист сбил 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, женщине оказали помощь в травмпункте.

В 11:40 в Пскове у дома № 51 по улице Максима Горького 50-летний водитель Mitsubishi Space Wagon при движении задним ходом по дворовой территории сбил 81-летнюю женщину. Пенсионерка самостоятельно обратилась за медицинской помощью в травмпункт.

Кроме того, в 17:00 в Пскове на 292-м километре трассы Санкт-Петербург – Невель неустановленный водитель на Renault Logan сбил 30-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил ранения и обратился в Псковскую областную больницу.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Угонов не зафиксировано. Сотрудники ГИБДД задержали 7 автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...