В Псковской области 19 апреля произошли три ДТП с пострадавшими

19 апреля в Псковской области зарегистрировали три  ДТП, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Пскове на перекрестке улиц Юбилейной и  Яна Райниса 27-летний водитель автомобиля «Форд-Транзит» при повороте налево не предоставил преимущества в движении и столкнулся с машиной ВАЗ-21140 под управлением 22-летней девушки. Водитель и 21-летняя пассажирка ВАЗа, а также 55-летняя пассажирка «Форда» получили незначительные травмы.

Кроме того, в Пушкиногорском районе на 10-м километре дороги Новгородка - Пушкинские Горы 69-летний водитель «Рено Логан» выбрал небезопасную скорость движения, зацепил правую обочину, после чего автомобиль занесло. Он вылетел  на противоположную, левую обочину, где произошло опрокидывание. В результате ДТП водитель и 68-летняя пассажирка были госпитализированы.

Помимо этого, в Пскове у дома № 42 по улице Карла Маркса 34-летний водитель «Шевроле Ланос» совершил наезд  на 31-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила незначительные травмы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...