На трёх мостах в Себежском районе ограничат движение для тяжеловесных транспортных средств

В Себежском районе вводится временное ограничение движения на трёх мостах в связи со снижением их грузоподъемности, выявленной на основании выполненных работ по диагностике, оценке технического состояния и паспортизации, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности мостовых сооружений. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по транспорту.  

Так, движение в неконтролируемом режиме будет ограничено для транспортных средств, имеющих полную массу более 21 тонну, по мосту через реку Нища на 76 км автомобильной дороги Опочка – Дубровка – граница с Белоруссией, для автомобилей весом более 26 тонн - по мосту через реку Веть на 5 км автомобильной дороги Себеж – Томсино, весом более 19 тонн - по мосту через реку Исса на 5 км автодороги Себеж – Дедино - Красный Поселок.

Мост через реку Исса

Приказы о введении временного ограничения движения транспортных средств размещены на официальном сайте комитета transport.pskov.ru в разделе «Деятельность / Нормотворческая деятельность Комитета / Приказы комитета» и «Деятельность /  Временное ограничение или прекращение движения».

Мост через реку Нища

При выборе маршрута движения по автодорогам перевозчикам тяжеловесных транспортных средств учитывать введенные ограничения.

Мост через реку Веть

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...