В псковском филиале Академии ФСИН распределили выпускников 2017 года

В конференц-зале псковского филиала Академии ФСИН состоялось персональное распределение 82 курсантов четвертого курса для прохождения службы в территориальных органах Федеральной службы исполнения наказаний России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Заседание комиссии по распределению выпускников 2017 года проходило под председательством начальника Управления кадров ФСИН России генерал-майора внутренней службы Валерия Балана в режиме видеоконференции.

Комиссия определила места прохождения службы курсантов по окончании вуза. Согласно распределению курсанты из 40 регионов России вернутся на службу в территориальные органы ФСИН России в соответствии с заключенными контрактами.

«Федеральная служба исполнения наказаний предоставляет выпускникам возможность стопроцентного трудоустройства. Надеемся, что все вы успешно завершите свое обучение в псковском филиале Академии ФСИН России и в будущем году приступите к своим служебным обязанностям в тех территориальных органах ФСИН России, куда вы сегодня были распределены», – сказал начальник филиала академии Юрий Панин, обращаясь к курсантам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...