Меньше недели осталось у псковичей для подачи заявки на участие в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа»

Меньше недели осталось у псковичей для подачи заявки на участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», посвященном российским мульт- и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. Приём заявок завершится 10 мая, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Участникам предлагается изготовить тематическую поделку из любого материала и размера. Работы затем будут оценивать представители общественности. Возраст конкурсантов - от 6 до 14 лет.

Поделки в конкурсную комиссию направляются по адресу: город Псков, Октябрьский проспект, дом  48, отделение информации и общественных связей УМВД по Псковской области, телефон: (8112) 59-24-70.

Заявка должна содержать название работы, материал, фамилию, имя и возраст конкурсанта. Также нужно указать место жительства и онтакты: телефон, e-mail.

Организаторами конкурса среди жителей Псковской области выступают Общественный совет при УМВД России по Псковской области и отделение информации и общественных связей ведомства.

Победители конкурса определятся путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...