Команда представителей областной власти принимает участие в эстафете на призы «Псковской правды»

Команда органов исполнительной власти Псковской области во главе с заместителем губернатора — руководителем аппарата администрации региона Максимом Жаворонковым принимает участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Традиционный забег на призы газеты «Псковская правда» проходит 4 мая в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Фото с pskov.ru

В состав команды вошли и. о. председателя Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Агапов, председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин, его заместитель Алексей Орлов и председатель Избирательной комиссии региона Николай Цветков.

Всего в этом году в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Псковская правда» принимают участие 160 команд. На старт четырех различных маршрутов вышли около 1,4 тыс. человек.

Фото с pskov.ru

Представители органов власти региона станут участниками VIP-забега на дистанции более 1,4 тыс. метров.

Отметим, Псковская область — один из немногих регионов в России, где традиция проведения эстафеты ни разу не прерывалась, начиная с победного 1945 года. Тогда по улицам разрушенного города пробежали 30 спортсменов-энтузиастов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...