Участники предварительного голосования «Единой России» встретились с жителями Пыталовского района

В помещении Линовского Дома культуры Пыталовского района состоялась встреча с участниками предварительного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия» в Государственную Думу от Псковской области и Псковское областное Собрание по избирательному округу №15.  В ней приняли участие  депутат Псковского областного Собрания, инициатор общественного движения «Своё», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Бойцов, депутат Псковского областного Собрания Игорь Дитрих, директор Центра специального образования №2 Геннадий Комар,  директор Красногородской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Юлия  Кочешкова и управляющий Отделением Пенсионного фонда по Псковской области Наталя Мельникова. Об этом сообщает районная газета Пыталовского района «Наша жизнь».

Фото Александра Воробьёва

«Наша задача – рассказать о промышленном комплексе, существующем в нашем регионе, налаживать свое производство, открывать возможности для его развития, привлекать инвесторов, – подчеркнул Александр Козловский, говоря о целях и задачах своей работы. – Чем скорее мы начнем предпринимать шаги, тем быстрее получим результат. Это откроет для нас множество возможностей, основная – самостоятельно справляться с пополнением бюджета, не ждать средств из федерального».

Фото Александра Воробьёва

Александр Козловский рассказал на примере своего производства -ЗАО «ЗЭТО», как можно оказывать социальную поддержку району и его населению.

Жители Линовской волости смогли ознакомиться с программами участников, задать вопросы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...