«Подвальных» воров поймали на месте преступления в Пскове

В Пскове 4 мая около 2:00 экипажи вневедомственной охраны на месте преступления задержали двоих граждан, подозреваемых в краже. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Экипаж группы задержания МОВО «Псковский» - филиала федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны УМВД РФ по региону, получив сообщение от дежурного пульта централизованной охраны, выехал на по улицу Народную. Необходимо было осмотреть открытый подвал дома. По полученной информации, там могли находиться  посторонние.

С учетом времени суток и неосвещённости подвального помещения для соблюдения необходимых мер предосторожности дежурный пульта централизованной охраны принял решение направить на место происшествия и второй экипаж группы задержания.

Прибыв на объект, полицейские обнаружили, что  дверь в подвал открыта и  взломана. Кроме того, в проходе подвала находилось подготовленное к выносу имущество. При дальнейшем осмотре были обнаружены двое мужчин. У них стражи порядка изъяли отвёртки и ножи.

Эти ранее неоднократно судимые граждане были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...