Конкурс по одному из лотов на проведение работ по капремонту в Бежаницком районе, Новосокольниках и Великих Луках признали несостоявшимся

В рамках открытого конкурса на право заключения договора о проведении строительно-монтажных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Бежаницкого района, Новосокольников и Великих Лук 12 мая состоялась процедура вскрытия конвертов и рассмотрения заявок участников, на основании которого сам конкурс по одному из лотов был признан несостоявшимся. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального оператора Фонда капитального ремонта Псковской области.

Отметим, открытый конкурс был объявлен 11 апреля. На конкурс по лоту №1 поступила заявка от ООО «Профит», по лоту №2 - заявки от ООО «Великолукстрой», ООО «ИЛЬВА», ООО «ЦентрСтрой», ООО «Созидатель; по лоту №3 – от МП Бежаницкого района «Услуга», ООО «Спецстрой плюс»; по лоту №4 - от ООО «СМУ-44», ООО «Спецстрой плюс», ООО «Энергомонтаж»; по лоту №5 - от ООО «Великолукстрой», Муниципального предприятия «Радист» г.орода Великие Луки, ООО «ЦентрСтрой», ООО «Энергомонтаж», ООО «Строительно-монтажное предприятие – 323», ООО «Созидатель».

Все заявки на участие в открытом конкурсе по лотам №2, 3, 4, 5 соответствуют требованиям, указанным в конкурсной документации. Заявку по лоту №1 конкурсная комиссия признала ненадлежащей в связи с тем, что предложенная цена контракта была выше начальной (максимальной) цены договора, а также из-за отсутствия копии свидетельства саморегулируемой организации на проведение работ, являющимися предметом конкурса.

В связи с этим открытый конкурс призанли несостоявшимся, решение о проведении следующего примут в течение пяти рабочих дней.

Заседание комиссии по оценке, сопоставлению заявок и подведению итогов конкурса состоится 18 мая в офисе регионального оператора. Победителями конкурса будут признаны участники, набравшие по итогам заседания конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...