В Пскове будет проведена противоклещевая обработка парков и скверов

В Пскове будет проведена акарицидная обработка парков и скверов на площади более 44 га. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Противоклещевая обработка пройдет в основных местах массового отдыха горожан и гостей Пскова: Детский парк, Дендропарк, сквер у монумента «Танк Т-34», Ботанический сад, сквер по ул. Западной и у гостиницы «Рижская», Набережная реки Псковы от Кузнецкого до Троицкого моста (левый берег); Набережная реки Псковы от Троицкого моста до реки Великой (левый берег).

Аукцион, по результатам которого будет определён подрядчик и заключен муниципальный контракт, состоится 20 мая. Срок выполнения работ: с 31 мая по 19 июня 2016 года.

Как сообщили в Управлении образования администрации города Пскова, от клещей обработаны территории детских садов, «со школами и учреждениями дополнительного образования процесс находится в завершающей стадии». На территориях четырех детских оздоровительных загородных лагерей акарицидная обработка будет завершена за 10 дней до заезда первых смен.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...