Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН отличились в стрельбе из боевого оружия

Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями и призерами чемпионата ведомства по стрельбе из боевого оружия. Соревнования прошли 16-19 мая в Рязани. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Фото пресс-службы вуза

По итогам состязаний в стрельбе из пистолета Макарова старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев одержал победу в личном первенстве, показав результат 96 очков из 100 возможных.

Курсант Псковского филиала академии Айзат Юсупов стал бронзовым призером чемпионата в личном первенстве – он выполнил норматив мастера спорта России.