Псковичке пришлось выплатить долги по кредиту, чтобы продать автомобиль

После запрета на регистрацию автомобиля жительница Псковского района погасила долг перед банком на общую сумму более 100 тысяч рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

5 апреля судебные приставы возбудили в отношении женщины исполнительное производство по взысканию кредитной задолженности в пользу ПАО «Сбербанк России» на сумму 103 тысячи рублей. С этого времени к должнице стали применять различные меры принудительного исполнения. В частности, было установлено наличие у женщины автомобиля Audi А6, и приставы наложили запрет на проведение регистрационных действий с ним.

«Именно «автомобильная линия» в этом исполнительном  производстве «привезла» к требуемому результату, – рассказала судебный пристав-исполнитель ОСП Псковского района Юлия Егорова. – Я направила должнику извещение о наложении запрета, и это оказало нужное воздействие». Пристав отметила, что женщина собиралась продавать автомобиль, и на следующий день нашла средства для полного погашения кредитного долга. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...