Вопросы ремонта рассмотрел замглавы Пскова на личном приеме граждан

Первый заявитель пришёл с вопросом по ремонту улицы Фрунзе, расположенной в частном секторе в районе Ленинградского шоссе. В рамках содержания улично-дорожной сети Управление городского хозяйства производит грейдирование данной улицы.

Еще две горожанки обратились к замглавы Пскова по поводу ремонта актового зала в школе № 13. Сергей Гаврилов пояснил, что директору школы необходимо направить соответствующую заявку в Управление образования администрации города. Кроме того, в ходе беседы он отметил, что есть проблема с ограждением прилегающей к школе территории. Заявки, поступившие от учреждений, учитываются Управлением образования и депутатами при формировании бюджета города, заметил Сергей Гаврилов.

Кроме того, пскович пришел на прием с вопросом ремонта придомовой территории на улице Стахановской, где отсутствует асфальтовое покрытие, тротуар сравнялся с дорогой, образовалась стихийная парковка. Заявителю пояснили, что план ремонта дворов на 2016 год сформирован, данная территория в него не входит. Жильцам рекомендовали более активно работать с депутатом по округу, который вносит предложения.

Решение всех вопросов, озвученных в  ходе приема, заместитель главы взял на личный контроль.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...