Благодаря операции «Улица» в Псковской области задержаны 14 человек, находившиеся в розыске

Для стабилизации криминогенной обстановки, укрепления общественного порядка, обеспечения безопасности граждан на улицах и в общественных местах в Псковской области прошла оперативно-профилактическая операция «Улица». В рамках мероприятий были задействованы более двух тысяч сотрудников полиции, представители общественных формирований, народных дружин и частных охранных организаций.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, всего за время проведения операции стражи порядка раскрыли 79 преступлений, совершенных в общественных местах, выявили более 2,5 тысяч административных правонарушений. Задержаны 14 граждан, находящихся в розыске. Из незаконного оборота изъяты 38 единиц огнестрельного оружия.

Проводилась активная работа по всем направлениям деятельности органов внутренних дел. Особое внимание уделялось предупреждению правонарушений, совершаемых на улице. Полицейские и общественники провели профилактические рейды в местах концентрации молодежи, проверили стоянки автотранспорта и дворовые территории.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...