В Пскове общественники и полицейские вместе с детьми отправились в плавание по Великой

В Пскове общественники и полицейские вместе с детьми из социального приюта отправились в плавание по Великой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Перед отплытием на катере «Псков» ребят поздравили с Днем защиты детей Общероссийского  народного фронта. Юным псковичам вручили бейсболки, косынки и воздушные шарики.

«Дети заняли места на открытой палубе, наблюдая за тем, как отчаливал от пирса их небольшой корабль. Во время экскурсии председатель псковского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России» Наталья Никифорова рассказывала об исторических и природных достопримечательностях древнего псковского края, встречавшихся по пути следования», - рассказали в пресс-службе УМВД. 

Когда ребята возвратились из плавания, они получили сладкие подарки от организаторов. Участники мероприятия поблагодарили представителей Общественного совета, совета ветеранов при УМВД России по городу Пскову и «Союза женщин России» за впечатления и подарки.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...