Сенатор Елена Бибикова поздравила псковских соцработников с профессиональным праздником

Член Совета Федерации от Псковской области  Елена Бибикова поздравила социальных работников с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Е. Бибикова отметила, что сегодняшний праздник объединяет тех, кто избрал делом своей жизни работу в социальной сфере. «Вы каждый день помогаете людям справляться с нелегкими жизненными обстоятельствами. Тысячи людей чувствуют вашу заботу, доброжелательность и внимание. Ваша помощь адресована ветеранам и обездоленным детям, инвалидам и пенсионерам, многодетным и неполным семьям. От искреннего участия, доброго и внимательного отношения каждого из вас к этим людям нередко зависит их дальнейшая судьба, доверие к государственной власти», - сказала она.

Сенатор пожалела соцработникам крепкого здоровья, достатка, домашнего уюта, оптимизма и творческого роста. «Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое тепло, а ваша компетентность и трудолюбие и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, придавая веры и уверенности в завтрашнем дне», - заключила она.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...