В Пскове на Октябрьском проспекте неизвестный водитель сбил 7-летнего мальчика

7 июня в 15:30 в Пскове у дома № 32 по Октябрьскому проспекту неустановленный водитель сбил 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратился за медицинской помощью, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

В этот же день в 16:10 в Палкинском районе на 30 км трассы Старый Изборск – Палкино - Остров мужчина на «Пежо» не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и перевернулся. 47-летнего и 31-летнего пассажиров автомобиля госпитализировали в Псковскую областную больницу, откуда впоследствии отпустили.

Еще одна авария произошла в 19:25 в Псковском районе на 293 км трассы Санкт-Петербург - Невель в деревне Череха: 58-летний водитель «Киа Спортейдж», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево не уступил дорогу ВАЗ-2110, который двигался в прямом направлении. В результате ДТП 33-летнего водителя и 28-летнюю пассажирку ВАЗа пришлось госпитализировать.

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести. Напомним, смертельное ДТП произошло в Порховском районе у деревне Нестрино: водитель  «Шкоды» выехал на встречную полосу и совершил столкновение со служебной машиной ВАЗ-2110 отделения полиции по Дновскому району, в которой ехали двое сотрудников полиции. В результате ДТП погибли полицейский и женщина, находившаяся в иномарке. Пострадавшему сотруднику полиции срочно требуется кровь 2-й группы, резус – отрицательный. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...