12 июля приставы Псковской области проведут приемы граждан

12 июля с 14:00 до 20:00 в Управлении ФССП России по Псковской области проведут День единого приема граждан.  Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Приме проведет и. о. руководителя управления - главного судебного пристава региона Сергей Колесников, его заместители, начальники профильных отделов аппарата и старшие судебные приставы.

Встреча пройдет в здании управления, расположенном по адресу: город Псков, улица Текстильная, дом 3. По указанному адресу находится и межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, а также отдел по розыску и работе с должниками по алиментным обязательствам. Отдел судебных приставов №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: улица Горького, дом 1. Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на  сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата управления возможна по телефону: 8(8112)-69-90-20.

Кроме того, для тех, кто запишется на прием, и у кого появилась необходимость во время консультации переговорить с вышестоящим руководством ФССП,  с 10:00 до 12:00 будет обеспечена видеосвязь с директором ФССП России А. Парфенчиковым.

Напомним, вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...