11 и 12 июня в Пскове ограничат движение транспорта

11 и 12 июня в Пскове ограничат движение транспорта из-за ряда мероприятий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения открытого Первенства города по велосипедному спорту 11 июня будет ограничено движение автотранспорта по одной полосе на площади Ленина при выезде с улицей Милицейской до улицы Карла Маркса.

Кроме того, с 17:00 до 21:00 планируется ввести временное прекращение движения автотранспорта по улице Карла Маркса от улицы Пушкина до площади Ленина, улице Воровского от улицы Свердлова до улице Карла Маркса, с 14:00 до 21:00 - запретить остановку, стоянку транспортных средств по улице Карла Маркса от улицы Воровского до площади Ленина, улице Воровского от улицы Свердлова до улицы Карла Маркса.

Во время праздничных мероприятий 12 июня с 15:45 до 16:45 в Пскове будет временно прекращено движение автотранспорта по площади Победы, где в 16:00 состоится финиш III четырехдневного марша Воздушно-десантных войск РФ с церемонией возложения цветов к памятному знаку «Псков - город воинской славы». В качестве объезда для автотранспорта определены улицы Калинина, Свердлова, Вокзальная,128-й Стрелковой  дивизии.

По улице Советской от площади Ленина до Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта, на улице Спортивной на время прохождения колонны демонстрантов с 15:20 до 16:00 движение автотранспорта также будет временно приостановлено. В качестве объезда определены улицы Карла Маркса, Вокзальная, 128-й Стрелковой дивизии. Движение городских автобусов №№ 2, 5, 6, 8, 16, 19 в указанный период от площади Героев-десантников будет осуществляться по улице 128-й Стрелковой дивизии и Вокзальной в прямом и обратном направлении.

Автолюбителей просят выбирать заранее маршруты объездов. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...