Пытавшиеся перейти границу Псковской области с Латвией трое вьетнамцев и гражданин РФ отправились в колонию

Следственным отделом УФСБ России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Российской Федерации и трех граждан Социалистической Республики Вьетнам по ч. 3 ст. 322 Уголовного кодекса Российской Федерации – незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право выезда из Российской Федерации, группой лиц по предварительному сговору. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСБ по Псковской области.

В рамках расследования уголовного дела установлено, что 23 октября 2015 года сотрудниками ПУ ФСБ России по Псковской области были задержаны гражданин Российской Федерации и граждане Социалистической Республики Вьетнам, не имеющие при себе надлежащего разрешения на право выезда из РФ, совершившие покушение на незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации и Латвийской Республики.

28 апреля 2016 года Себежский районный суд Псковской области признал подсудимых виновными по ч. 3 ст. 322 УК РФ и назначил им наказание в виде лишения свободы каждому с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...