В Псковском филиале академии ФСИН состоялся выпуск специалистов и бакалавров факультета подготовки государственных и муниципальных служащих

23 июня в псковском филиале академии ФСИН состоялось торжественное вручение дипломов 52 выпускникам, семь из которых окончили вуз с отличием. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе академии.

С получением дипломов о высшем образовании по направлению подготовки «Юриспруденция» очной и заочной форм обучения и по специальности «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения выпускников псковского филиала академии поздравили начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области Константин Калиниченко и декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих образовательной организации Светлана Седунова.

"Сегодня вы получили дипломы об окончании Академии ФСИН России, а ее выпускников всегда отличал высокий уровень подготовки. Уверен, что полученные в процессе обучения знания, умения и навыки будут надежной опорой в вашей ежедневной деятельности и послужат личностному и служебному росту", – сказал России Юрий Панин.

Несколько выпускников за активное участие в общественной жизни псковского филиала академии награждены почетными грамотами.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...