В шести районах области и Пскове проходит активный техосмотр самоходных машин

В Псковской области продолжается технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним. Как сообщили Псковскому агентству информации в Главном госуправлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области, сегодня на технический осмотр в территориальные инспекции представили более 4500 единиц техники, из них более 10000 – техника, принадлежащая организациям и предприятиям агропромышленного комплекса. Активно проводится технический осмотр в Бежаницком, Гдовском, Дновском, Псковском, Порховском, Стругокрасненском районах и Пскове.

Помимо проверки исправности основных узлов и агрегатов, уровня содержания вредных веществ в отработавших газах, государственные инженеры-инспекторы гостехнадзора осуществляют контроль за наличием у механизаторов удостоверений тракториста-машиниста соответствующих категорий, регистрационных документов, полисов ОСАГО. При проведении технического осмотра также производится проверка соответствия номерных агрегатов машин данным, содержащимся в регистрационных документах, уточнение численности самоходных машин в организациях.                                      

С графиком технического осмотра владельцы машин могут ознакомиться на официальном сайте Главного государственного управления сельскохозяйственного хозяйства и государственного технического осмотра Псковской области. Всю интересующую информацию можно получить по телефону в городе Пскове: (8112) 68-65-92.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...