Главврач детской городской поликлиники: Специалистов перед садом и школой можно пройти за год, не выстаивая ночные очереди

Специалистов перед детским садом и школой можно пройти за год, не выстаивая ночные очереди, заявила главный врач Псковской детской городской поликлиники Эльвира Мелех на пресс-конференции 24 июня. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Есть целый год для спокойного прохождения специалистов перед школой или детским садом, и не нужно стоять с двух часов ночи в очереди на улице», - сказала Эльвира Мелех и добавила, что в следующем году, возможно, будут проводится отдельные врачебные осмотры на территории школ.

«Мы открыты для общения, нет нерешаемых проблем», - подчеркнула Эльвира Мелех.

Главный врач Псковской городской поликлиники № 3 Галина Невалённая, в свою очередь, пригласила псковичей на диспансеризацию. «Можно прийти спокойно, в плановом порядке. Если надо мы будем работать и в субботу, в воскресенье», - заверила врач и обратилась к работодателям с просьбой организовать сотрудников для посещения медработников.

«Диспансеризация позволяет выявить серьёзные заболевания и факторы риска», - добавила Галина Невалённая.

По её словам, 14 июля в 17:00, предположительно, в поликлинике № 3 планируется провести встречу с населением. «Чтобы услышать от населения конструктивные предложения. Хотелось бы, чтобы обратная связь строилась на конструктивных замечаниях», - подытожила главврач.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...