Александр Козловский поздравил жителей Красногородска с Днём посёлка и годовщиной освобождения

Депутат Псковского областного Собрания, создатель движения «Своё!» и председатель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский сегодня, 16 июля, побывал на праздновании 552-летия Красногородска и поздравил жителей райцентра с Днём посёлка и 72-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. .

«Красногородская земля имеет древнюю и славную историю, — написал парламентарий у себя в Facebook по поводу празднования. — В годы Великой Отечественной войны жители Красногородского района одними из первых испытали тяжесть оккупации. Пять героев Советского Союза – уроженцы этой земли, и мне приятно отметить, что в районе помнят и чтят всех, кто сражался за нашу великую Родину. В этот знаменательный день хочу пожелать Красногородскому району процветания и благополучия. Пусть все последующие поколения его жителей бережно сохраняют и приумножают всё лучшее, чем вы гордитесь!»

Отметим, также на праздновании присутствовали депутаты регионального парламента Борис Полозов, Игорь Дитрих и Олег Брячак.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...