Работа движения «Своё!» будет направлена на развитие внутреннего туризма в Псковской области

Работа движения «Своё!» будет направлена на развитие внутреннего туризма в Псковской области. Об этом сообщил лидер движения, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, депутат Псковского областного Собрания Александр Козловский в эфире ПАИ-live 19 июля.

«Переформатирования движения «Своё!» на самом деле не было и не будет. Мы говорили о расширении границ нашей работы, зоны действия. Мы поняли, что сегодня важно не только рассказывать о предприятиях, о коллективах, но и о районах, о достопримечательностях, о событиях», - пояснил Александр Козловский.

Он отметил, что Псковская область очень интересна в плане туризма, и работа движения будет направлена на то, что бы развивать внутренний региональный туризм. По словам лидера движения «Своё», нужно сначала познакомить людей с достопримечательностями региона в Интернете, а потом добраться до них.

Также Александр Козловский рассказал, что недавно посетил Курган Дружбы, где прошла встреча ветеранов России, Белоруссии  и Латвии. Он добавил, что масштаб этого мероприятия поражает, но, по его мнению, недостаточно информации для жителей Псковской области. «Мне кажется, что такое мероприятие проходит несколько тихо. О таких мероприятиях надо громко заявлять. Думаю, жителям области там понравилось. И такие места можно посещать не только, когда там проходят мероприятия», - считает политик.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...