16 августа Псковский облизбирком проведет жеребьевку бесплатного эфирного времени и печатных площадей

16 августа в 11:00 Избирательная комиссия Псковской области проведёт  жеребьевку по распределению между зарегистрированными на выборы в Псковское областное Собрание и Государственную Думу кандидатами и избирательными объединениями бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных  организаций телерадиовещания и печатной площади, предоставляемой безвозмездно.

Как сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме, жеребьевка пройдет в актовом зале администрации Псковской области по адресу: Псков, улица Некрасова, дом 23, 2 этаж, левое крыло.

В результате жеребьевки определятся даты и время выхода в эфир предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений. По всем вопросам, связанным с проведение жеребьевки,  можно обращаться по телефону 8-(811-2)-299-545.

Как сообщалось ранее, Избирательная комиссия рекомендует зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим единые списки кандидатов, до 18:00 14 августа подать в избирком письменные заявки на участие в жеребьевке.  Форма заявки на сайте избиркома в разделе «О порядке проведения жеребьевки».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...