17 августа маршруты некоторых автобусов изменятся из-за закрытия улицы Маргелова в Пскове

В Пскове из-за проведения аварийно-ремонтных работ 17 августа с 8:00 будет закрыто движение транспорта по улице Маргелова, в связи с чем изменится маршрут некоторых автобусов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

Так, автобус  № 19 «Площадь  Ленина - Цементные склады» не будет заезжать на улицу Маргелова. Он проследует по улице Юбилейной до Рижского проспекта с разворотом. Время движения по остановочным пунктам не меняется, но вводятся дополнительные остановки -  «10 школа», «Рижский проспект».

Автобусы № 107 «Псков - Палкино» , № 123 «Палкино – Локно – Бобъяково - Псков» пойдут по улице Юбилейной и  Рижскому проспекту.

Автобус  № 137 «Текстильная - Филатова Гора» пустят  по Рижскому проспекту, далее – в  Тямшу в прямом и обратном направлениях, за исключением первого рейса из Пскова на 6:30, из Палкино – 7:00 – они проедут по улице Маргелова до её закрытия. Для всех рейсов, кроме утренних, будут введены дополнительные остановки: «Улица Народная» на улице Юбилейной и «Телецентр», «Лента» на Рижском проспекте, «Уграда», «Подосье», «Неёлово», «Моглино», «Поворот на Тямшу». Тарифы на данных маршрутах не изменятся.

Кроме того, в связи с упразднением движения автобуса на участке «Цементные склады – Кислово – Покрутище - Ветошка» на 17 августа будет открыт временный пригородный маршрут № 111 «Площадь Ленина («Октябрь») – Моглино – Тямша – Покрутище – Кислово - Цементные склады» в прямом и обратном направлениях. Отправление от «Октября»  - в 6:00, 10:00, 18:20, из Цементных складов – 6:50, 11:10, 19:30.

В случае, если работы не завершаться 17 августа, то эти изменения в схемах движения будут действовать и 18 августа. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...