В псковском детдоме полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

Сегодня, 12 августа, сотрудники УМВД России по городу Пскову и Общественный совет при УМВД в рамках всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» провели спортивные мероприятия в подшефном детском доме в Пскове.

«Ребята школьного возраста активно участвовали в разминке под руководством  оперуполномоченного уголовного розыска  УМВД России по городу Пскову полиции Дмитрия Илюхина. Затем состоялся неординарный турнир по футболу - команда мальчиков состязалась с командой девочек. Девочки одержали уверенную победу со счетом 5:3», - рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.  

Команде мальчиков представилась возможность превзойти команду девочек в необычной эстафете: пары участников команд были связаны лентами спиной друг к другу, им нужно было добраться до листа и нарисовать спортсмена – одни рисовали футболистов, другие  - дзюдоистов. Результат оценивался по скорости и содержанию. После эстафеты все сфотографировались со своими  творениями.

С самыми маленькими воспитанниками волонтеры Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Карина Григорьева и Евгения Яковлева играли в подвижные игры, рисовали на асфальте.

Закончилась акция вручением сладких призов. Ребята поблагодарили сотрудников полиции и Общественный совет при УМВД России по городу Пскову за интересное мероприятие и выразили желание встретиться еще.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...