В Пскове состоялся приём в честь Дня строителя

Сегодня, 12 августа, в  Городском культурном центре глава   Пскова Иван Цецерский провел торжественный прием, приуроченный ко Дню строителя.  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, на мероприятие были приглашены работники строительной отрасли: инженеры, маляры, каменщики, монтажники, прорабы - те, чьими руками создаются строительные объекты в Пскове.

От имени псковичей глава города выразил строителям благодарность за украшение  Пскова и труд, направленный на то, чтобы вывести город на новый уровень благоустройства: «Вы создаете наиболее востребованные среди горожан объекты: детские сады и школы, объекты туризма и инфраструктуры, жилищного фонда и многое другое». Иван Цецерский особо отметил значение развития строительной отрасли в рамках подготовки города к проведению Международных ганзейских дней в Пскове в 2019 году.

В своем приветственном слове глава администрации города Пскова Игорь Калашников выразил надежду на то, что все запланированные проекты будут успешно реализованы и воплощены в жизнь на благо псковичей. «Я своими глазами вижу, как вы работаете: спокойно и профессионально. Вы делаете свое дело так, что результат радует всех», - отметил он.

К наилучшим пожеланиям присоединился депутат Псковского областного Собрания, лидер движения «Своё», руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей  Александр Козловский, выразив особую признательность строителям, которые «в тяжелые послевоенные годы из руин восстанавливали города, поселки и деревни, строил фабрики и заводы».

В ходе мероприятия строители и ветераны отрасли были награждены Почетным грамотами главы города, администрации Пскова и Псковского областного Собрания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...